Kontakt

Sie haben Fragen?
Rufen Sie uns an oder füllen Sie das Kontaktformular aus.
Wir melden uns bei Ihnen.

Christian Ströbel
Master of Science Real Estate

Mobil 0160 6212049
Telefon 09861 709088-0
christian.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

Teresa Ströbel
Bachelor of Arts Architektur

Telefon 09861 709088-0
teresa.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

 

 

Denise Berger
Immobilienassistentin

Telefon 09861 709088-0
denise.berger@stroebel-immobilien.de

 

 

Ulrike Emmert
Buchhaltung

Telefon 09861 709088-0
ulrike.emmert@stroebel-immobilien.de

 

 

Doris Brenner
Buchhaltung

Telefon 09861 709088-0
doris.brenner@stroebel-immobilien.de

 

 

 

 

Manfred Anselm
Hausmeister

 

Hildegard Ströbel
Immobilienmaklerin

Mobil 0171 7264440
Telefon 09861 709088-0
hildegard.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

Friedrich Ströbel
Maurermeister/Objektbetreuer

Telefon 09861 709088-0
friedrich.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

 

 

Teresa Radestock
Kauffrau für Marketingkommunikation

Telefon 09861 709088-0
teresa.radestock@stroebel-immobilien.de

 

 

 

Sylvia Sprung
Mediendesignerin

Telefon 09861 709088-0
sylvia.sprung@stroebel-immobilien.de

 

 

 

Dieter Tellinger
WEG Verwalter/Vertrieb

Telefon 09861 709088-0
dieter.tellinger@stroebel-immobilien.de

 

 

 

Tanja Täuscher
Gebäudereinigung